Об авторе

Здравствуйте, дорогие читатели!

Так уж принято, что каждый уважающий себя автор сайта или блога должен написать о себе. И это, в принципе, правильно, потому что каждый читатель хочет знать: кто есть автор, чем он занимается и чем интересуется.

Ну что ж, напишу о себе и я :)

Краткая информация

Меня зовут Алексей, мне 21 лет, живу в славном городе Волгоград. В начале 2015 я переехал в Севастополь из Черновцов (Украина), где я родился и провёл всю свою жизнь и где отучился 4 курса на историческом факультете. Переехав в Россию, я осуществил свою давнюю мечту. Переехать в Россию :)

Люблю смотреть фильмы и играть в настлоки

С детства я был любопытным, чем только не увлекался и кем только не хотел стать когда вырасту. В целом, я был (да и остаюсь) обычным парнем. Мне интересно иногда посмотреть художественные и документальные фильмы, люблю поиграть в компьютерные игры, а также игры реальные - настольные и подвижные. Из настольных игр мне очень нравится игра го, можно сказать, что это моё серьёзное увлечение. Сейчас уровень моей игры примерно 3-4 кю, если кто хочет со мной сыграть - заходите на сайт gokgs com, мой ник askhont.

Также могу поиграть шахматы или шашки. Люблю и современные настольные игры, особенно абстрактные и без всякой доли везения, например: улей, камисадо, абалон, коридор, зерц; но могу и сыграть в что-то вроде ticket to ride. Из подвижных - мне нравится поиграть в футбол, а также в лапту или бейсбол.

Высшие интересы

Но, с другой стороны, меня интересуют темы высшего порядка, к которым большинству, увы, часто нет никакого дела: разоблачение исторических мифов, правда и ложь в религиях, эзотерика, тайные стороны политики и геополитики, социология. Наверное, переломным моментом был просмотр фильма "Дух времени", а чуть позже - лекции по КОБ. Хотя "Дух времени" есть за что критиковать, но тогда для меня это было что-то вроде прозрения.

Поэтому мне, в отличии от многих, не скучно смотреть двух- или трёхчасовые лекции без всяких картинок, - настолько мне интересно узнавать новое. Ведь другим очень часто подавай только яркие ролики и желательно не длиннее 10-15 минут.

Я люблю читать книги по экстрасенсорике и ченнелингу, также люблю читать книги о тайнах истории, особенно где разоблачают общепринятые точки зрения на то или иное событие или на какую-то историческую личность. Я много читал книг по Концепции Общественной Безопасности, и во многом до сих пор согласен с ней, это как некий стержень моего взгляда на мир. Хотя многое я и отринул полностью или частично. Но я всё дальше направляюсь к восточному мировоззрению.

Так что из этой части саморассказа я бы сделал такой вывод: я себя не считаю выше или лучше других, все мы равные в свободе выбора интересов и занятий в жизни, но, тем не менее, я понимаю, что я (как и любой другой человек) - индивидуален, мне есть за что себя ценить, и я принимаю себя таким какой я есть. Как говорится, высокая самооценка - это не гордыня.

Блог создан для саморазвития

Короче, мне нравится всё, что помогает человеку в развитии, поэтому я и завёл блог - чтобы как-то систематизировать, собрать в целостную картину то множество идей, которые могут быть даже противоречивыми, но у которых я нахожу общий корень, общий смысл.

Кем я работаю

Если говорить о моей работе а не увлечениях и интересах, то я со-админ сайта одного экстрасенса, заполняю и веду множество рубрик на нём, а также перевожу экстрасенсорные чтения из аудио-записей в текст, которые после этого выставляются на этом же сайте. Ну и вдобавок к этому развиваю группы нашего сайта вконтакте и на одноклассниках.

Раньше я работал на Новой Почте на терминале в Черновцах грузчиком, а потом приёмщиком, около года. 40 минут пешком на работу, 12 часов на работе, 40 минут пешком домой. Не весело было, но с другой стороны всё-таки сам зарабатывал и проверил свои силы.

На этом всё

Ещё много чего я могу про себя рассказать, но не хочу здесь вдаваться в каждую подробность, перечислять каждую книгу или фильм, которые когда-то на меня подействовали как гром среди ясного неба. Поэтому, если у вас будут ко мне вопросы по моей биографии или взглядам, задавайте их - отвечу каждому.

Надеюсь, мой саморассказ соответствует всем нормам автобиографий авторов сайтов и блогов, и из него можно сложить представление обо мне во всей целостности.

Спасибо за интерес к моему блогу и ко мне!
До встречи с собой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий